Логотип Сайт «Гимназия #6» — подарок школе к 100-летнему юбилею от творческого объединения «Школа компьютерного мастерства».

Главная |  Вести |  О гимназии |  Доска почета |  Творчество |  Ссылки
  Актуальные новости »»»
  • Застройщик, избивший милицейского начальника, оказался гражданином США
    Против олигарха возбуждено уголовное дело за сопротивление милиции и самовольном занятии земельного участка. Напомним, что поставленный Геншафтом забор преграждал доступ к общественному пляжу.

08.10.2013 | Всеукраинский конкурс "Учитель-новатор"

По результатам конкурса награду получат учителя, которые продемонстрировали наилучшие результаты применения инновационных технологий в учебном процессе. Участие в конкурсе могут принять учителя общеобразовательных учебных заведений, ученые, преподаватели, а также студенты педагогических учебных заведений. Чтобы стать участником конкурса, нужно зарегистрироваться на сайте профессиональной образовательной Сети "Партнерство в образовании", вступить в сообщество конкурса "Учитель-новатор" и подать конкурсные материалы до 31 октября 2013 года. Это может быть "Виртуальный тур в классную комнату" - учебные, экологические, социальные проекты, проектная деятельность учителя с учениками с использованием современных ИКТ, или оригинальные материалы образовательных инноваций, реализованных с привлечением информационно-коммуникационных технологий, например, программы автоматизации и аттестации рабочих мест учителя, разработки уроков и т.п. Наличие материалов, которые будут признаны лучшими, учитывается во время очередных аттестаций учителей-участников конкурса. Кроме того, организаторы выберут нескольких победителей конкурса, которые примут участие в Европейском конкурсе "Учитель-новатор" весной 2014 года. Дополнительную информацию о проведении конкурса "Учитель-новатор" можно получить на сайте образовательной Сети "Партнерство в образовании"
Степан Самарин

Рекомендуем ознакомиться
  • Pеконструкция аэропорта к Евро-2013 отменяется
    Днепропетровский аэропорт к футбольному первенству Евро-2013, скорее всего, не будут реконструировать. План создания временной инфраструктуры предусматривает реконструкцию только взлетной полосы.
  • Под Феодосией отдали коммерсантам пляж, отрезающий село от моря
    Пляж в селе Береговое (Большая Феодосия) отдали в аренду предпринимателям. Участок, переданный коммерсантам, отрезает населенный пункт от моря.
  • Кабмин распределяет деньги на строительство объездных дорог
    Главным распорядителем средств определена Государственная служба автомобильных дорог Украины (”Укравтодор”), их получателями - областные службы автомобильных дорог.
  • «Честный» кандидат от оппозиции получил жилье вне очереди и вне закона
    Василий Гетман предоставил редакции газеты копии документов, неопровержимо подтверждающие приведенные им обвинения. Часть из них уже попала в Интернет.
  • Власти Севастополя рассекретили имена счастливчиков, получивших городскую недвижимость
    Зато в 2012 году среди частных лиц, прватизировавших коммунальную собственность, – сразу несколько знакомых фамилий. Так, ОАО «Фармацея» приобрела 3 объекта, ООО «Аптека АВ и К» – 2 объекта, ЧП «Крымхимпродукт» – 1.
  • «Транс-Континенталь» будет оспаривать запрет Госпромнадзора на строительство газопроводов
    По его словам, Госпромнадзор провел на предприятии уже две проверки. «Предыдущие две проверки проводились одна за другой. Один и тот же вопрос ”обсасывается” с пяти-шести сторон, в результате сумма нарушений увеличивается.
  • На каждого украинца приходится 260 евро ипотечного кредита
    К примеру, в Германии сумма ипотечного долга достигает 1,14 млрд. евро, во Франции - 700,8 млн. евро, Испании - 674,4 млн. евро. Так, по данным Европейской ипотечной федерации, в списке из 33 стран Украина занимает по этому показателю лишь 29-е место.
  • Условия ипотечного кредитования в Украине остаются нереальными
    Для его повышения нужно более существенное удешевление кредитов и уменьшение первоначальных взносов (сейчас банки требуют 30-50%). А средний размер кредита на покупку жилья на вторичном рынке во II квартале составлял всего 275 тыс. грн. ($34,8 тыс.).
  • Строительство метро
    В среднем "строительство 1 км путей в двухпутном выражении составляет от 4 млрд рублей до 10 млрд, отметил А.Бочкарев. Информация ИА «Интерфакс».

Главная |  Вести |  О гимназии |  Доска почета |  Творчество |  Ссылки

МОУ Тверская гимназия № 6 gimn6t@yandex.ru